Описание
Дорогие друзья!
Мы все знаем, что Осень красивое и богатое время года, в связи с чем, ТЦ ELAT проводит новый конкурс для детей и родителей, с тематикой ОСЕННИЕ БОГАТСТВА!
Участвуйте и выиграйте 1 из 10 денежных призов в размере 500,00 лей каждый!!!
Для участия в конкурсе необходимо:
— Создать в свободной форме рисунок или художественную композицию на тему: Осень и ее богатства!;
— Соблюсти все шаги из Правил конкурса;
Выбор победителей конкурса осуществляется в следующем порядке: 5 победителей выбираются администрацией ТЦ ELAT и 5 победителей признаются участники, которые наберут больше всего отметок «Нравится» к своим работам выставленные на голосование на страничке Elat в социальной сети Facebook.
Правила конкурса:
- Конкурс проводится с 01.10.2017 г. по 31.10.2017г. до 16:00;
- Рисунок или художественная композиция должна быть не меньше формата А3, вертикальная и настенная. Художественная композиция может быть изготовлена из любых материалов: экибаны, оригами, флористика, конструкции и др. На рисунке или композиции должно присутствовать имя и фамилия автора.
- Рисунок или композицию необходимо сдать в секретариат ТЦ Elat, 4-й этаж, начиная с 01.10.2017, понедельник – пятница, с 10:00 до 16:00 по 31.10.2017, до 16:00;
- С 11.2017 до 15.11.2017, до 12:00, Фотографии работ будут выставлены на страничке Elat в социальной сети Facebook, для голосования и набора отметок Нравится;
- Результаты конкурса будут опубликованы 11.2017 на страничке Elat в Facebook, до 18:00;
- Награждение победителей состоится 11.2017 в 12:00-13:00, в ТЦ ELAT. Если победитель не явится для получения приза в срок, выдача приза может быть аннулирована. В случае если поменяется дата или время награждения, об этом будет сообщено на страничке Elat в Facebook;
- Работы победителей конкурса не возвращаются и выставляются в ТЦ Elat для обзора;
- Администрация ТЦ ELAT имеет право исключить участников в конкурсе, которые набрали больше всего отметок Нравится при помощи нереальных акаунтов;
- При подсчете отметок Нравится, учитываются только отметки поставленные на фотографии размещенные на страничке Elat в Facebook. Отметки Нравится поставленные в хронике участника или на других страничках, в расчет не принимаются;
- Победитель конкурса дает свое согласие на фото-видео съемку процесса награждения и публикацию материала в интернете. В случае несогласия победителя с данным пунктом, выдача приза может быть аннулирована.
- Организатором конкурса является ТЦ ELAT при поддержке медиа партнера CREATIVE MARKET Телефон для справок 068 044-777.
Организатор конкурса подтверждает, что мероприятие не спонсируется, не рекомендуется, не управляется и не имеет отношение к компании Facebook, которая полностью освобождается от ответственности перед участниками и посетителями.
Участвуйте и выигрывайте. Удачи всем!!!